Новости партнеров
Спорт

Спортсмены из Пскова завоевали медали на чемпионате России по тхэквондо

10.02.2022 10:08|ПсковКомментариев: 0

Спортсмены из Пскова завоевали медали на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ. Соревнования проходили в городе Сочи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.

Фото здесь и далее: комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова

В мероприятии приняли участие 52 спортсмена спортивной школы «Гармония» под руководством тренеров В. Кочетова, А. Кузьминой, А. Смирновой, А. Соломатовой и Э. Гиносяна.

• спарринг постановочный - самооборона.

По результатам чемпионата и первенства пскович Денис Стволов стал победителем в спарринге среди юниоров свыше 75 кг в возрасте 16-17 лет. В личных соревнованиях псковские спортсмены завоевали одну серебряную и семь бронзовых медалей. В командных видах спортсмены из Пскова получили две серебряные и шесть бронзовых наград.