Новости партнеров
Спорт

Сборная Бельгии обыграла Англию и завоевала бронзу на ЧМ-2018

14.07.2018 19:00|ПсковКомментариев: 7

Сборная Бельгии в матче за третье место обыграла команду Англии. Игра проходила с Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 2:0.

Первый гол в этом матче уже на 4 минуте забил Тома Менье. За 10 минут до финального свистка Бельгия увеличила преимущество еще одним голом. Его забил Эден Азар.

Добавим, что для сборной Бельгии третье место - наивысшее достижение на чемпионатах мира. Самым весомым достижением команды было четвертое место в 1986 году. Тогда бельгийцы в матче за бронзовые медали уступили французам.

Напомним, финал мундиаля, в котором встретятся сборные Хорватии и Франции, состоится завтра, 15 июля.